Ansprechpartner

Wir freuen uns auf Sie

Wie können wir Sie unterstützen? Schreiben Sie uns einfach eine E-Mail, oder rufen Sie unsere Experten auf direktem Wege an. Wir beraten Sie gerne und bearbeiten Ihre Anfrage umgehend.

  • Sascha Burbach

    Sascha Burbach

    Geschäftsführer
    +49 271 39301 0 +49 271 39301 25 E-Mail sascha.burbach@esb-siegen.de esb Siegen
  • Johannes Krumm

    Prokurist
    +49 271 39301 27 +49 271 39301 25 E-Mail johannes.krumm@esb-siegen.de esb Siegen
  • Petra Rehberg

    Petra Rehberg

    Einkauf/Verkauf
    +49 271 39301 13 +49 271 39301 25 E-Mail Petra.Rehberg@esb-siegen.de esb Siegen
  • Stephanie Grammel

    Stephanie Grammel

    Buchhaltung
    +49 271 39301 14 +49 271 39301 25 E-Mail stephanie.grammel@esb-siegen.de esb Siegen
  • Dirk Montag

    Dirk Montag

    Betriebsleitung Siegen
    +49 271 39301 16 +49 271 39301 25 E-Mail dirk.montag@esb-siegen.de esb Siegen
  • Marius Hoffmann

    Marius Hoffmann

    Leitung Qualitätsmanagement
    +49 271 39301 18 +49 271 39301 25 E-Mail marius.hoffmann@esb-siegen.de esb Siegen
  • Michael Ecke

    Michael Ecke

    Leiter Konfektionierung Siegen
    +49 271 39301 17 +49 271 39301 25 E-Mail michael.ecke@esb-siegen.de esb Siegen
  • Robert Gonsior

    Robert Gonsior

    Leiter Mechanische Fertigung
    + 49 271 39301 19 +49 271 39301 25 E-Mail robert.gonsior@esb-siegen.de esb Siegen
  • Joachim Schulz

    Fertigungsleitung Urmitz
    +49 2630 9564 34 +49 2630 9564 36 E-Mail joachim.schuzlz@esb-siegen.de esb Siegen